Главная » 2015 » Январь » 28 » Новости за 28.01.14
03:01
Новости за 28.01.14

Новости проекта, размышления, превью будущих статей.

  1. Заполнен раздел "капча": 1 провект не проверен на оплату (вероятно уберу его с сайта), ещё 2 проверю на наличие капч в разное время. Если усмотрю смысл работать там, то есть наличие работы там - выложу, т.к. там 1$ ставка, но капчи чисто сессиями, причем на одном сессиями долгими, а на другом -короткими.
  2. Начато наполнение раздела "биржи" контента: добавил advego и etxt. Бирж конетнта полным-полно, работал почти на десятке, но это лучшие из тех что знаю и с перспективой высокой оплаты работы при вменяемых требованиях. Возможно добавлю ещё сюда одну популярную биржу после тестирования. Естественно, при выборе лучших вариантов я отдаю предпочтение популярным, но добросовестным биржам, где и работы прилично, и цены могут быть достойными и требования вменяемые. Ряд бирж вообще заступорился: краснослов, пейтекст, неотекст. Тут вообще заданий практически нет, возможно и бывают для высоких уровней и идут индивидуальные, я не заметил.  Закрытые или полузакрытые биржи я считаю не имеет смысла давать людям. Сами найдут. Тоже касается и просто небольших локальных бирж. 
  3. Полагаю, что раздел "САР" буду уже в течении дня заполнять.  

Короткие заметки о проектах:

Seofast, seosprint - больше всего подходят для кликов, чтения писем и прохождения тестов.

Wmmail, wmzona, webip - больше всего заданий. (рекомендую задания одно или много разовые клики по рекламе, задания с автовыплатами, задания где нужно регистрироваться в игре и набирать уровень (если, конечно, оплата разумная). Самый крутой тут webip и он вне конкуренции, далее идет wmzona и wmmail. 

Категория: Новости | Просмотров: 482 | Добавил: Anton-writer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar